Смотреть Мелодрамы онлайн
Поиск
Убийства - мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009)
Смотреть Онлайн Убийства - мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009)

Убийства - мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009)
Название: Убийства - мой конек, дорогая
Оригинальное название: Mord ist mein Geschäft, Liebling
Год: 2009
Страна: Германия
Слоган: -
Режиссер: Себастьян Нимэнн
В главных ролях: Рик Каваниан, Нора Чирнер, Кристиан Трамиц, Янек Рике, Бад Спенсер, Аксель Штайн, Вольф Рот, Франко Неро, Гюнтер Кауфманн, Людгер Пистор
Сценарий: Dirk Ahner, Себастьян Нимэнн
Продюсер: Кристиан Бекер, Клаус Доле, Кристоф Фиссер
Оператор: Герхард Ширло
Композитор: Егон Ридель
Жанр: мелодрама, комедия, криминал
Зрители: Убийства - мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009)  415.4 тыс
Время: 109 мин. / 01:49
Рейтинг IMDB: 5.90 (597)

Тони Рикарделли в целом доволен своей работой — он киллер. А это значит — хорошая зарплата, гибкий график и общение с новыми людьми. Для полного счастья ему не хватает одного — жениться. При выполнении очередного заказа он знакомится с Юлией. И чтобы быть к ней ближе он вынужден выдавать себя за убитого им мистера Пуцо.

Кадры из фильма Убийства - мой конек, дорогая :

Убийства - мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009) Убийства - мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009) Убийства - мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009) Убийства - мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009) Убийства - мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009)

Обязательно посмотрите:
  • Конек-Горбунок (1975)
  • Красавчик / Keinohrhasen (2007)
  • Акулы пера / Soloalbum (2003)
  • Красавчик 2 / Zweiohrküken (2009)
  • Присяжная / The Juror (1996)

• Реклама

Мелодрамы

Русские мелодрамы